Светодиодные светильники для складов, территорий логистических компаний, холодильных комбинатов

06 апреля 2017г. 00:00

В условиях высокой конкуренции выигрывают те компании, которые могут предоставить своим клиентам лучшее качество обслуживания это утверждение справедливо и для складских комплексов и логистических компаний.

Качественное бесперебойное освещение одна из составляющих  сервиса высокого уровня.

Разработанные специально для складских логистических комплексов светильники LEDEL  обеспечивают надежное энерго-эффективное освещение в любых климатический условиях и при любых температурных режимах.

Светильники серии L-trade II мощностью от 12 до 130 Вт  идеально подходят для складских помещений высотой до 6-8 метров.

Для помещений складов с высотой потолков 12 и более метров  разработаны светильники серий L-industry 115, L-lego 55, L-industry Turbine 120  оптические системы светильников надежно обеспечат освещение складов любых конфигураций. 

Для освещения территории складских комплексов, внутренних проездов серия светильников для улиц и дорог L-street 80 Turbine, L-lego 110 banner, Super street 110 

Светильник LEDEL серии L-industry Turbine,  L-trade II  надежно работают в условиях до -60 градусов, готовы к использованию в холодильных камерах.

Светодиодные светильники LEDEL обеспечат свет на вашем предприятии и сохранят средства затраченные на освещение.