Светодиодные светильники для автомобильных дорог

02 мая 2017г. 00:00

Освещенность автомобильных дорог - один из важнейших факторов безопасности движения.

Производитель светодиодных светильников LEDEL специально для освещения автомобильных дорог разработал несколько серий светодиодных светильников;

Серия  LEDEL Super street - разработана для освещения автомобильных дорого любого класса, в серии  Super street есть светильники мощностью от 75 до 340 Вт, светодиодные светильники Super street  комплектуется различными системами АСУНо, специально для серии Super street разработаны и применяются модули защиты от перенапряжения, что позволяет сохранить светильники в рабочем состоянии при возникновении внештатных режимов.

Серия LEDEL  L-street  - давно зарекомендовавшие  себя светильники для освещения прилегающих к дорогам территорий, межквартальных  дорог и проездов.

Серия  LEDEL L-street Turbine - новая серия светодиодных светильников для освещения дорог общего назначения, освещения территорий любого назначения, малый все светильников серии L-street  Turbine до 1,5 кг в зависимости от мощности светодиодного светильника, что облегчает монтаж светильника, на любой опоре или кронштейне. 

Светодиодные светильники LEDEL - надежное освещение для автодорог. 

Приглашаем к сотрудничеству проектные организации, проектировщиков, готовы предоставить исчерпывающую информацию о светильниках.

LEDEL- правильный свет