Стильные светильники для освещения парковых зон. усадьбы, внутриквартальных проездов, автомобильных дорого

21 февраля 2017г. 23:00

В нашем современном мире люди все больше и больше требуют и хотят жить в комфорте.

Требования к комфорту среды обитания  у современного человека растет год от года, такие требования  люди предъявляют  и к внешней среде обитания, улице по которой они ходят, двору своего или многоквартирного дома  где они живут, к парковым зонам где отдыхают. 

Одна из важнейших составляющих комфорта это свет окружающий нас, на протяжении всего времени когда мы работаем, отдыхаем,  играем с детьми занимаемся спортом. 

Очень важен свет нам жителям Сибири, Новосибирска - у нас почти полгода зима и дефицит света.

С помощью светильников LЕDEL серий L-Steeit Turbine, Superstreet, прожекторов L-Lego Banner можно создать комфортную световую среду для жителей  вашего квартала,  людей посещающих парки.

Светильники LEDEL это не только качественный свет, но и современный стиль и дизайн, используя такие светильники  вы создадите гармоничную, законченную и в то же время современную и лаконичную городскую среду.

Для парковых зон  подойдут светодиодные светильники   L-Street Turbine 40, L-Street Turbine 80, L-Lego Banner  прожекторы  различные виды диаграммы КСС позволят удовлетворить любые требования заказчиков

Для освещения внутриквартальных проездов рекомендуем светодиодные светильники серии Super street,  LEDEL выпускает светильники различных мощностей Super street 75,  Super street 110, Super street 150, Super street 250 , Super street 340, что позволяет  организовать освещение любой проезжей части вплоть  до автомагистрали А класса.

Светильники LEDEL обеспечивают высокую цветопередачу, используя наши светильники вы сохраните все краски вашей жизни.

Светильники Ledel -  правильный свет.