Надежные прожекторы для промышленных площадок, кранового хозяйства, погрузочных зон, железнодорожных путей

23 марта 2017г. 00:00

Надежное освещение  производственных площадок, зон погрузки и железнодорожных путей одна из основ безопасности на любом предприятии и обеспечение надежной работы в любое время суток.

Завод LEDEL  специально для освещения  промпредприятий разработал прожекторы серий L-lego banner и L- banner  различной мощности от 30 до 600 Вт, и световым потоком до  69000 Лм.

Все светильники серий  L-lego banner и L- banner разработаны  для тяжелых условий эксплуатации и готовы работать в условиях высокой влажности и запыленности имеют уровень защиты IP 66.

Драйвер светильников серии L-lego banner и L- banner смонтирован либо в корпусе светильника либо в специальном корпусе драйвера, что позволяет светильникам LEDEL надежно работать в условиях вибраций например на стрелах башенных кранов,  карьерных экскаваторов, портовых кранов,   что в разы снижает эксплуатационные расходы так, как нет необходимости замены  ламп.

Использование светодиодов OSRAM обеспечивают высочайшую надежность светильников LEDEL.

Используя светодиодные прожекторы LEDEL вы получите выгоду не только от экономии электроэнергии, но и сократите свои затраты на эксплуатацию светового хозяйства, а так же повысите надежность и безопасность своего производства.

LEDEL- Правильный свет.